Мягкая игрушка Свинья Майнкрафт, Minecraft, 17 см.
Игрушка малыш свинка
Размер (см):
- высота - 12
- ширина - 9
- длина - 17.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка свинка изготовлена из качественного искусственного материала. Малыша свинку можно везде с собою таскать в рюкзачке. Отлично подойдет украшением вашего рабочего стола.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 17 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



