Мягкая игрушка гонщик Чейз, "Щенячий Патруль", 30 см.
Игрушка собака Чейз
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 17
- диаметр - 22.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати – термотрансферная.
Плюшевая игрушка гонщик Чейз – герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая собачка породы бульдог будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восхищение. С гонщик Чейз весело играть и развлекаться. К тому же игрушка полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражения. Ведь ткань, которая необходима для пошива, соответствует нормам, установленным государством.
Гонщик Чейз из мультфильма "Щенячий Патруль" принесет множество радости и хорошего настроения. Такая игрушка – отличный подарок, ведь все детки любят собачек. Простите малышам радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 500 ₴



