Мягкая игрушка Шерис, детеныш Беззубика, Как приручить дракона, 23 см.
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00688-5
+380 (50) 279-29-50
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Шерис, детеныш Беззубика
Размер:
- высота – 23 см
- ширина – 18 см
- длина – 30 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Шерис - сын Беззубика и Дневной Фурии, героев любимого мультика всех детей "Как приручить дракона". Он первый начал летать, вынослив и силен. Такая игрушка подарит радость всем без исключения. Собирайте все семейство Фурий и простите счастье своим детям.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 30 см |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











