Игрушка Сова
Размеры:
- Высота - 27 см.
- Ширина - 26 см.
- Диаметр - 17 см.
Материал - искусственный мех.
Наполнитель - Синтепух.
Описание мягкой игрушки
Мягкая игрушка Сова с большими глазами. Данная птичка это всегда олицетворение ума и мудрости.
О нас
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



