Мягкая игрушка зайчик, плюшевая игрушка заяц, 32 см.
Игрушка зайчик
Размер (см):
- Высота – 32
- Ширина – 27.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Что может вызвать радость?
Это посиделки с друзьями, отдых, встреча с близким человеком, или же получить в подарок такого мимишного зайчонка, которого сразу же хочется зажимать.
Доставка во все регионы Украины.
Каждая игрушка изготовлена из качественных сертифицированных материалов и легка в уходе.
Не вызывает аллергию, но вызывает привыкание 😊
Если хотите получить заряд положительных эмоций, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





