Мягкая игрушка Буба
Размер (см):
- высота - 39
- ширина - 24.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Детская мягкая игрушка Буба домовенок белого цвета с длинным носом и ушками. Знаменитый домовенок из мультика.
Добрый и веселый персонаж положительно влияет на развитие малыша. Внешний вид домового привлекает внимание, развивая моторику пальчиков и фантазию.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 215 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | домовой |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴









