Мягкое детское кресло "Микки Маус и Минни Маус" 57 см, плюшевое кресло, кресло-игрушка, Mickey, Minni Mouse




1 283 ₴
- В наличии
- Код: 00807-97
+380 (50) 279-29-50
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое детское кресло "Микки Маус"
Размер:
- Ширина - 57 см
- Высота - 46 см
- Длина - 39 см
Плюшевое кресло с любимыми персонажами Микки и Минни Маус украсит детскую комнату, станет особенным местом в доме.
Мягкие кресла пользуются огромной популярностью среди подарков для маленьких деток, ведь это не только красивый, но и нужный атрибут в доме. Кресло удобное в пользовании, комфортное и мягкое. Изделие, благодаря своему внешнему виду, вызывает интерес и успокаивает малыша.
Материал изделия - качественный, прочный и безопасный для детской кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота посадочной части кресла | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴


