Мягкая игрушка слоненок Баду, 32 см.
Мягкая игрушка слоненок
Размер (см):
- высота - 32
- ширина - 28
- диаметр - 26.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Милые слоники Баду не останутся без внимания. С ними весело играть в любые игры, к тому же слоны - это добрый и чуткие животные. Слоники нравятся всем без исключения. А благодаря своему внешнему виду, они развивают фантазию и моторику пальчиков.
Игрушка принесет счастье не только деткам, но и взрослым, украшая комнату.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴











