Украинская национальная кукла "Украинка" (с музыкальным элементом), 40 см.
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00417-120
+380 (50) 279-29-50
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая украинская национальная кукла
Размер (см):
- Высота - 40
- Ширина - 17
- Длина - 11.
Куколка в национальном костюме - это отличный подарок и сувенир друзьям и деткам. Украинка исполнена из качественного материала, что гарантирует долгие годы эксплуатации. К тому же, кукла будет напоминать о родной культуре и традициях.
О нас
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 40 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


