Игрушка котик Кис
Котики, пожалуй, самые популярные игрушки среди детей. Почему? Они ведь требуют внимания. Кому как не деткам, знать как ухаживать за маленьким другом. Наши котики поощряют игру и учат заботиться. В нашем магазине есть огромный выбор хвостатых друзей, поэтому каждому придется по вкусу.
Размер:
- Высота - 25 см.
- Длина – 37 см.
Материалы:
Основной – микроплюш
Наполнитель – синтепух
Доставка во все регионы Украины.
Наши игрушки сшиты из качественных сертифицированных материалов, легки в уходе, не вызывают аллергию, но вызывают привыкание😊
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



