Мягкая игрушка такса собака
Размер (см):
- высота - 36
- ширина - 14
- длина - 42.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Наконец-то у мамы появится время на отдых, ведь наши друзья собачки идут на спасение. Их такое разнообразие, что дыхание перехватывает.
Мягкая игрушка собачка пригодится в любом месте: на прогулке, в садике, во время сна. И самое главное, когда грустно, она способна поднять настроение и ребенку, и взрослому.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 42 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



