Мягкая игрушка зайчик, плюшевый зайчик, 45 см.
Зайчик игрушка мягкая
Размер (см):
- Высота - 45
- Ширина - 28
- Длина – 20.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура - пластик..
Что может вызвать радость?
Это посиделки с друзьями, отдых, встреча с близким человеком, или же получить в подарок такого мимишного зайчонка, которого сразу же хочется зажимать.
Каждая игрушка изготовлена из качественных сертифицированных материалов и легка в уходе.
Не вызывает аллергию, но вызывает привыкание 😊
Если хотите получить заряд положительных эмоций, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



