Игрушка рукавичка для кукольного театра Дед, 30 см.
Рукавичка для кукольного театра Дед
Размер (см):
- Высота - 30
- Ширина - 26
- Глубина - 12.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Перчаточная кукла в виде Дедушки - это отличный подарок. Такой персонаж дополнит любую постановку или пьесу. Благодаря кукольному театру малыши развивают моторику пальчиков, фантазию и творчество. Порадуйте любознательных деток домашним кукольным театром.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


